Участки земли - вопрос №147915

Доброгое времени суток, уважаемые эксперты! Продадим ли мы с другом участки земли до Нового Года? И сколько участков(их несколько)? :)

Данила 11.03.1992 22:45 Москва

Дмитрий 21.03.1992 12:30 Москва

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Максимум один до Нового года.

Нет, но возможно, типа, соглашения о намерениях.

К сожалению, до Нового года выгодной продажи не будет.

Здравствуйте, нет, не продадите. Одному из вас идет поездка, дорога, но сделка не состоится.

9. Букет  15. Медведь 31. Солнце

Через две недели у вас появиться шанс на продажу, вам поможет, а возможно и приобрете сам, очень власный и знатный человек, имеющий весомость в обществе.

@ SOFIA CHERNAYA