ногти - вопрос №147923

Здравствуйте.Хочется иметь твердые ногти.которые не ломаются и не слоятся так быстро.Возможно ли это? После приема Лактофильтрума стали лучше.О чем это говорит, и можно ли их «вылечить»?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, уважаемый (ая)!

Я бы Вам рекомендовала использовать специальные пищевые добавки с максимальным количеством кальция.

Есть такая фирма — ННПЦТО! Они — это то, что Вам надо.

Зайдите на их сайт — почитайте.

Удачи!

Лучше всего для ногтей делать раз в неделю соляные ванночки на 10 минут, очень хорошо укрепляют ногти. Также можно пропить витамин А, это кожный витамин спосособствует укреплению волос и ногтей.

Здравствуйте!

Для красоты и укрепления ногтей необходимо правильно питаться и регулярно «подкармливать» ногти полезными для их здоровья веществами. К счастью, существует множество самых разнообразных рецептов питательных масок, мазей и ванночек.

Выбирайте любую в зависимости от переносимости и пожеланий!

Ссылка

Всего доброго! Не забывайте оценивать ответы экспертов, чтобы они с радостью отвечали на Ваши последующие вопросы.

плохие ногти -это следствие! нужно искать причину! и как показывает опыт-это не правальное питание.К сожелению все пищивые добавки могут быть по просту бесполезны, если Ваш организм не усваивает кальций и причина одна -кальций попадает к нам не втом виде, употребляйте в пищу больше овощей и фруктов, а к примеру молоком можете обпиться, но могти крепче не станут -человеческий организм не усваивает кальций из молока(как бы нелепо это незвучало!)