Ходила к психологу ну не чего не помогло , у меня после китайскийх таблеток для похудение начались понические аттаки , были вообще сильные сейчас уже... - вопрос №1479325

спустя 2 года держу себя в руках, но все равно осталось что-то, я не могу а просто боюсь, начинаются приступы когда я сижу одна дома, я не могу выходить одна на улицу, куда то ездить одна я не смогу не куда, и мысли такие зачем мне жить если я все равно не нормальная у меня муж дети будут скоро ну какая из меня мать? я же псих бальная не могу не куда выйти не чего сделать самостоятельно ?! даже рожать не смогу сама ( с паническами аттаками как в больнице одна буду ?(( еще мысли зачем нам всем жить если все умрем ?? умрут мои близкие люди ((( и я (( а вдруг останусь в старости одна ( ( может мне в психушку сдаться?

Ответы

Добрый день. Аня, психологи с паническими атаками не работают — это не их сфера деятельности.  Вам стоит обратиться к сертифицированному психтерапевту/клиническому психологу, сертифицированному работать с иррациональными страхами (ПА-панические атаки) и проработать ваш иррациональный страх специальными безмедикаментозными методами психотерапии.
О  БЕЗМЕДИКАМЕНТОЗНЫХ методах психотерапии иррациональных страхов, как и МЕТОДАХ САМОПОМОЩИ при них, вы можете прочитать здесь:
www.liveexpert.ru/e/v41584762 -в самом внизу страницы на зеленой полоске «Новые блоги эксперта»- кликните и начинайте читать со страницы 1.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
05.05.15

Юлия

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
4 ответа
27.12.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store