Приморский край

Здравствуйте! У меня задолженность в банке по кредиту и по кредитной карте. Год я выплачивала кредит, хоть и не работала. Сейчас я устроилась на... - вопрос №1479381

работу, но возможности платить по кредиту у меня нет. Приходится по обстоятельствам раздавать долги людям. В общем у меня долговой крах! Проценты в банке растут! Из банка, соответственно, постоянно звонят, пишут. Скажите, пожалуйста, могу ли я подать в банк заявление о своей неплатежоспособности и рассмотрения моей выплаты по кредиту через суд?
05.05.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можете.
05.05.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца
До 1 июля 2015 года пока нет, т.к. не вступили в силу поправки в Закон о несостоятельности (банкротстве) в части банкротства граждан, не являющихся индивидуальными предпринимателями. Более того, в настоящее время в Государственную Думу внесен законопроект о введении 3-летнего моратория на вступление указанных поправок в силу. На 19 мая 2015 года предлагается назначить рассмотрение указанного законопроекта в первом чтении. Но есть и хорошая новость: Комитет Государственной Думы по вопросам собственности рекомендует отклонить указанный законопроект. Текст заключения Комитета можно скачать по этой ссылке.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
05.05.15

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store