Каковы прогнозы на наш брак? - вопрос №1479594

800 p
Каковы прогнозы на наш брак? Алена (04.07.1987г.), 10:30 Астрахань… Олег (08.05.1987г.) 7:15 Астрахань…
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена.Личная жизнь на ближайшее будущее у Вас без изменений, стабильность. Рядом с вами есть мужчина.Мужчина рядом с вами надежный, верный, серьёзный. У Вас показывают, будет дочь от этого мужчины, здоровая, красивая и умная. Очень любит Вас, он не редко Вам об этом говорит. Изменения на ближайшие месяцы у Вас произойдут только в рабочей сфере, остальные сферы вашей жизни пока без изменений. Летом у Вас будет поездка, веселая дорога, поездка будет всей семьей. От поездки ожидайте, приятные впечатления, эмоции и не мало важные для Вас знакомства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы на стабильный брак у пары есть.Точнее нужно смотреть при наличии фото.
Брак счастливый!
Здравствуйте.У ваших отношений отличные перспективы! Вы подходите друг другу и физически, и духовно. Вы очень красивая и гармоничная пара. Вместе вам будет очень хорошо.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! Олег испытывает к вам глубокие чувства, но и эгоизм в нем присутствует.Не просматривается что вы в этих отношениях будете счастливы.Показано недопонимание, сложности.В итоге каждый пойдет своим путем.Тяжеловат для вас Олег.И вам в отношениях открыт ровно настолько насколько считает нужным сам.Любви в  ваших отношениях не просматривается.Симпатия друг к другу присутствует
Олег надёжный любящий, совместимость хорошая чувства есть, брак между вами возможен, все вьваших руках, брак получится счастливым и по любви

Здравствуйте
Вы творческий человек

скорее Ваша профессия связана с рекламой или дизайном

А вот Олега в Вашей жизни как супруга я не вижу.

по картам могу сказать что Вы выпали у меня как светлоглазая блондинка. волосы скорее золотистый.

моя стихия карты .

но судя по по данным для астрологии брака не будет .

больше могу сказать по картам.присылайте фото.обращайтесь в чат

Здравствуйте, брак будет довольно счастливый.
Здравствуйте для осуществлении диагностирования понадобится фото… но поверхностно видно что прогноз вполне положительный… видно что в Энергетическом плане достаточно высокая совместимость которая на данный момент просмотра колеблется в пределах 86-91%… разногласия присутствуют но к расставанию в дальнейшем не приведут… особенно Вам беспокоится не о чем…
Здравствуйте! Есть взаимность, общие интересы, дополняющие друг друга черты характера. Основа для брака есть, Спокойствие и мир в семье будет зависеть от умения Алены принять доминирующий характер Олега.

Всего доброго!
Здравствуйте! Стабильные, прочные отношения!«Как за каменной стеной»будет Алёна рядом с Олегом.Сложность, наверное в том, что Алёна иногда нагнетает обстановку, ей иногда хочется, чтобы Олег понимал иногда, за что она на него обижена… В целом, пара хорошая, главное Алёне понимать упрямый характер и взбалмошность с долей сарказма Олега! С ув.Влада.
На данный момент, особо тревог не должно быть, Но один из вас чувствует раскаяние за проступок. Второй отстранился и в размышлении, что делать дальше. счастье в вашем браке возможно если один попроси прощение, а второй простит…
Вы видно светло русая средный вес

Мне идет он ваш муж и с ним будете счастливая .

Именно он делает вас счастливым

Хороший он человек работает хорошо вас любить будете вместе долго долго до конца жизни .
Здравствуйте, Алена!
Вам обоим в браке придется учиться жить дружно и весело, прощать друг друга и создавать новый мир для двоих. Будьте осмотрительны, не торопите события, проявляйте терпение — и находите общий язык.
С уважением, Светлана Весна
Как то сложно всё, вижу что и отношения не плохие, но сближение и принятие серьёзного решения, всё не происходит. Что то есть такое что мешает вам — об этом я увижу и скажу, по фото вас обоих. Убрать надо помеху, так как затягивать это событие, не лучшее. Можете расстаться, даже не поняв, почему! Всего вам доброго!
Здравствуйте. Перспективы весьма хорошие. Особенно если Алена будет привносить чувственность и воображение, и оба будут понимать проблемы друг друга. Если физическая сторона удовлетворит обоих, то брак обещает быть счастливым. Удачи.
К  сожалению брак  ваш  с Олегом  не  вижу. Но  это  к  лучшему.Разошлись  бы  через  год полтора. Уж  очень  женщине  вы  какой то  не  нравитесь( родственница).
Здравствуйте. Для детальной диагностики понадобится сеанс с фото.
Подсказка Рун:

Руна Райдо прямая – «долгий совместный путь», вам по пути с этим человеком. Если выпадает на чувства, то обозначает развитие чувств в положительном направлении… Если же нужен был совет, как поступить с этими отношениями, то прямая Райдо советует развивать эти отношения, продолжать делать шаги навстречу.

Руна Перто прямая – означает судьбоносные отношения.

Добрый вечер, Алена! Посмотрела ваши отношения с мужем на таро Сексуальной магии. По раскладу вышли карты Отшельник ,3 жезлов ,2 пентаклей –  карты показывают, что не все радужно в ваших отношениях, такое ощущение от карт, что сейчас вынужденное расставание, переосмысление ваших отношений, хотя чувства к друг другу есть, и искренние, глубокие, но кто-то третий вклинивается в ваши отношения …женщина хочет привязать мужчину к себе, но не получается .   Карты показывают, что ваш муж  боится  вас потерять, вы для него  ценны, сильное влечение и чувства к вам  есть.На перспективу отношений до конца года  вышла карта Туз кубков —  она говорит, что все в ваших отношениях наладится, будите  обладать друг другом, не только душой, но и телом. Эта любовь ваша  судьба, чаша вашей любви полна до краев  .Карта показывает  полное  ваше доверие и любовь к мужу  , он будет доминировать в ваших отношениях, найдет ключик к вашему сердцу . Карта может также  указывать на зачатие ребенка .

Удачи вам и счастья !

Здравствуйте!  Если  ревность  не  загубит чувства, то вполне.

Eva

Здравствуйте, Алёна.
Притяжение сильное, энергетическая связь настолько мощная, что врядли уже когда-нибудь разорвётся. Так что брак будет долгим, прочным. Встреча состоялась именно по судьбе. Олег очень обидчив и ревнив, Вам нужно подстраиваться под него, искать подход, он довольно закрытый человек и многое держит в себе. Вы оба импульсивны. Будут сложности порой, но зато и скучно не будет. Больших проблем у пары нет, всёё сможете решить, преодолеть.
Счастья Вам! Ева
брак будет и никого не слушайте… идете по судьбе вместе…
Прогнозы на ваш брак отличные. Проявляйте больше смелости и все будет хорошо. Удачи.
Прогнозы хорошие к отношениям, но на пути появится неожиданное препятствие, которое может помешать бракосочетанию. Это препятствие сидит у вас внутри, это не внешний враг. Прислушайтесь к своим чувствам и интуиции.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Вам не сложно- нам приятно!
Здравствуйте. Прогноз положительный.Брак выпадает на октябрь — декабрь этого года.Брак будет порывстым и быстрым.В смысле сегодня решили и быстро поженились.
Хороший надежный брак, но… подстраховать его не мешает. Есть некоторые моменты в которых у вас будут достаточно серьезные перепады.Магический  семейный оберег--для вас самое то.
Ваш брак крепок и имеет огромные перспективы, чувств сильные., но Алене нужно поработать свои комплексы и убрать страхи. А именно страх развода, страх остаться в какой то момент, что связано с ревностью Олега и его чрезмерной иногда эмоциональностью, Алена рисует себе идеальную жизнь в голве и старается не отступать от этого шаблона в плане брака и отношений, но если что-то идет не так-человек ломается и винит партнера, в браке нужно убирать все страхи, обиды подавлять, уметь работать над собой и отношениями.
Брак идет ровно, без разлук
 превратности судьбы Вас разведут в стороны.
Здравствуйте рад за вас к чему эти вопросы, у вас любовь очень сильная будете вместе… Брак будет!!! Счастья Вам!!!
Здравствуйте! Брачные отношения будут оформлены месяцев через пять. Пара судьбоносная. Брак счастливый. Удачи вам!
Стабильно, надежно, есть чувства и страсть в отношениях. Перспективы хорошие!
Вы  расстанетесь…
Как я вижу =- но у вас с ним брака может и не быть — хоть у вас с ним  сейчас идут очень хорошие и близкие романтические взаимоотношения — но я вижу —  что у него есть другая с которой у него так же идут очень близкие и романтические взаимоотношения и поэтому где то после 10 сентября — он может вновь полностью переключиться на ту другую и где то к 15 октября я чувствую — что он вновь может от вас отдалиться и поэтому я в этом году у вас с ним я не вижу никакого брака.