Мужчин с какими качествами я притягиваю сейчас с тем моим набором качеств и вибрацией, которые у меня в данный период? - вопрос №1479609

Чем конкретнее и полнее перечисление качеств мужчины, тем лучше.
я Яна, 12 июля 1988

Дополнение автора от 05.05.15 18:27:34
Lanadara, спасибо. Да, именно так, но не только. Еще наоборот, противоположные качества. К очень женственной женщине притягивается очень мужественный мужчина, к жертве — агрессор, и так далее. Однако вопрос мой не в этом. Я бы хотела перечисление мужских качеств, которые я притягиваю в данный период (с помощью карт).

Ответы

Каждый человек на нашем пути — наш учитель. Вы должны сами видеть, какие мужчины к вам притягиваются. В одном из своих тренингов для женщин  Павел Раков говорил, что каждое качество, которое вы бы хотели видеть в своем мужчине олицетворяет то, что слабо развито в вас самих. Например если вы хотите, чтоб мужчина был заботливый — значит вы сами где-то недостаточно заботливы по отношению к людям, если вам нужен мужчина самостоятельный — значит вы сами недостаточно самостоятельны и за счет мужчины хотите компенсировать это. Подумайте об этом. И совет в данной ситуации Павел давал следующий: выпишите на листик все качества, которые вы бы хотели, чтоб были в вашем мужчине. проанализируйте таким образом, чего не хватает в вас самих и работайте над этим. Станете самостоятельной — притянется самостоятельный мужчина. Станете доброй — будет добрый. Принцип такой. Далее вам решать, подходит для вас такой метод или нет. 
05.05.15

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мари Арагон

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
8 ответов
22.05.13
Вопрос задан анонимно
7 ответов
11.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store