Недоверие и ревность - вопрос №147965

Доброго времени суток!

Я встречаюсь с молодым человеком уже год. Вроде отношения у нас хорошие и идут разговоры о совместной жизни, свадьбе и все в этом духе. Ноу меня нет уверенности с ним в дальнейшей жизни. раньше такого не было, но последнее время у меня это ощущение постоянно. Он моряк и ходит в рейсы когда сам хочет… Я хочу быть сним и он хочет быть со мной, но ощущение неуверенности меня просто изводит. Я начинаю ревновать, злиться и искать поводы длЯ ссоры. Его это уже тоже бесит. Что делать? или это просто мой страх? До этих отношений я была 1,5 года одна и меня это ни сколько не расстраивало ине огорчало.

Лучший ответ по мнению автора

Что бы помочь вам нам нужны ответы. Нам очень важно знать что у вас на душе. Какие отношения сейчас у вас с вашим парнем. Убедится в искренности ваших и его чувствах. Лишь после того как мы будем знать все мы сможем вам сказать прямо стоит ли вам волноватся. Стоит ли продолжать что то дальше. Тот ли путь вы выбрали. Пока что мы можем говорить лишь догадками и какими стандартными фразами или утишением. Обратитесь за помощью к нашим экспертам или сходите к психологу там где вы живете. Не бойтесь улучшить свою жизнь. Не бойтесь доверить свои проблеми тем кого незнаете.

С другой же стороны никто кроме вас незнает как быть и лишь вы сами знаете что делать.

Страх от того что нет стабильного будущего и уверенности в нем естественно и свойственно каждому. Ни кто вам нескажет что уверен в завтрашнем дне и что все будет хорошо.

У вас же есть событие которое вам важно как воздух. И вы неуверенны что после этого события вы будете счастливы так как хотите.

Ваша боль нам понятна. Вы хотите постоянства и что бы человек был рядом ни время от времени а всегда. Помогать вам в каждом шаге и решении а не тогда когда может.

Да нужно понимать и его но и вы не робот. Вы не бесплатное преложение по жизни кого-то и если встретился парень хороший то терпеть все то что он любит и делает ни есть нормально и соглашатся с этим или нет решать только вам. Хороших людей много и делать себья чьей то лишь потому что парень хороший глупо. Вы имеете право выбирать и решать надо ли вам такое или нет.

С другой же стороны мы незнаем а вдруг это тот самый и вы рискуете быть несчастной в будущем, расставшись с парнем сейчас. Все это неизвестно и непонятно. Потому что мы незнаем ни вас ни вашего парня ни то что между вами.

Поэтому простите за некокретность а лишь образность нашей помощи и поддержки но это все на что мы способны.

Дайте нам больше информации и мы вам поможем. Обещаем.

И помните «нет неразрешимых проблем»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока вы окончательно не испортили отношения и свою жизнь вам следует взяться за свой характер, за свою систему жизненных ценностей. Определиться в приоритетах и методах тренировки черт характера вам помогут эксперты. Удачи!