Помогите, пожалуйста, с переводом на английский язык. Очень нужно! - вопрос №1479662

В мире осталось не больше 50 дальневосточных леопардов, и все они живут в Приморье в национальном парке «Земля леопарда». Сейчас в Приморье сложилась чрезвычайная ситуация: из-за травяных пожаров загораются леса и торфяники. Основная причина возгораний – палы травы, которые в условиях сухой и ветреной погоды приводят к масштабным лесным и степным пожарам. Пожары от травяных палов подступают к границам заповедника. Если пожары не остановить сейчас, мы можем получить настоящую катастрофу, в которой погибнут сотни тысяч гектаров леса, множество редких животных и растений.
Пожалуйста, напишите губернатору Приморья, чтобы он помог сотрудникам национального парка «Земля леопарда» защитить места обитания вымирающих дальневосточных леопардов.
Времени очень мало, нужно действовать прямо сейчас!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

The are no more than 50 species of Far-Eastern leopars left in the world and they all live in Primorskiy krai, Russia, in the national park «The Land of Leopars». Now Primorkiy krai is experiencing an emergency situation: due to the grass fires forests and peatbogs get set on fire. It is mainly caused by grass inflaming from the dry and windy weather that leads to the large-scale forest and range fires. Those fires are coming up to the boarders of the national park. If the fires are not stopped soon we are at risk of a catastrophe where hundreds of thousands of forest hectares, many species of rare animals and plants will die.
Please, contact the governor of Primorskiy krai and ask him to help the members of the national park «The Land of Leopards»  protect the habitats of endangered Far-Eastern leopards.
We have little time so have to act right now!