от меня исходит неприятный запах - вопрос №147973

есть вопрос но не знаю к кому обратится, вопрос о запахе, от меня исходит какая то вонь, моюсь каждый день и хожу в чистой одежде.Когда я дома запаха нет, а когда я гуляю с друзьями или в Институте запах есть, вонь резкая и не приятная.

Ответы

Здравствуйте Александр!

Ситуация понятная, и ее решение, начните с очного посещения врача-эндокринолога и сдачи анализов на гормоны. После их расшифровки, врач даст Вам весь алгоритм дальнейших действий!