Какие события будут главными у меня в течении этого года - вопрос №1479855

г Липецк 19.10.1968, Светлана

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Светлана!
Оформление документов, сделки; успех в рабочей сфере и выгодное сотрудничество; год больше для карьеры и финансов шансы дает; у Вас сейчас не все гладко и в декабре есть возможность ошибок. Будьте внимательней!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы находитесь в процессе обдумывания проекта. Так же обдумываете перспективу переезда или места отдыха. В достижении поставленной цели вас следует проявить творческий подход и собственную предприимчивость. Так же вы открыты на новые отношения, возможно это  и деловые отношения.
у вас любовь к мужчине