Здраствуйте у меня в натальной карте Управитель VII дома в V доме, Управитель VII дома в VIII доме, Управитель VII дома в VI доме как это расшифровать? - вопрос №1479904

?

Ответы

Здравствуйте. Это значит, что своего мужа вы встретите в местах развлечения.Кино, театре, ресторане, дискотеке,, на отдыхе.ВЫ сначало будете любовниками, а потом официально поженитесь.Вы можете после свадьбы проживать в далеке друг от друга.А работать муж будет в подчинении.

Добрый день.

На самом деле в Астрологии( в Ведической) у каждого дома 1 управитель, поэтому этот вариант какой то непонятный.

7 й дом- это муж- какой муж, насколько счастлив, поэтому управитель показывает  все про мужа, Какая планета — важно анализировать: в каком знаке, насколько сильна, какие планеты в доме, какие планеты связаны с Управителем 7 го дома,

Плюс есть караки 7 го дома, и мы не можем вынести суждение о муже не рассмотрев и положение караки, которая отвечает за мужа.( В ведической астрологии это Юпитер ( за законного мужа отвечает) и плюс карака 7 го дома Венера ( любовь и чувства)

В общем информация даже если она в таком варианте- выудить оттуда что то конкретное сложно.

Даже если взять один вариант- например Управитель 7 го дома в 5-м

Управитель может туда для девы(асц)попасть в знак своего падения (Юпитер — управитель 7 гоо попадет в козерог в знак своего ослабления), и это один вариант, и не самый лучший,

а для скорпиона на асц. венера будет управителем 7 -го и в 5 м будет в знаке экзальтации и это совершенно другое значение.

Поэтому изучать нужно  все что есть в карте: все знаки и положения всех планет в знаках, сила планет и т.д. тогда о чем то конкретном можно вести речь. причем планеты работают в определенном ритме, и включают свои обещания в определенное время.

 а описание управителя 7 го в разных домах есть в классической литературе.

7-й в 5 м брак по любви и сам человек выбирает себе мужа .

 7-й в 6 м — болезненные отношения, муж болезненный, вечно недовольный, еще и долги может оставить, очень часто в такй комбинации муж навешивает кредитов на свою «жертву»

7 й в 8м это негативная комбинация- мужа не любит, страдает и становится вдовой.

но опять же есть факторы которые улучшают ситуацию в общем а есть которые ухудшают

Что бы расшифровать, то нужно знать какие аспекты идут от управителей этих куда и каким, то есть где есть связи. Расшифровка может быть как и опасная так и благоприятная, сильная или слабая. В зависимости от весовмости планеты и от ее силы и качества, которая управляет тем или инным домом вашего гороскопа.

В общем, то управитель 7 го в 5 том, обозначает про тесные связи и отношения с детьми, не важно своими или нет. Так про силу любви к партнеру.

Управитель 7го  в 8 мом обычно наследство от партнера, или партнеры которые приподносят человеку пакости в жизни, или «сильные» враги есть в жизни человека. Секс в жизни человека очень важен, например. Или партнер опасной проффесии.

Управитель 7 го в 6 ом это отношения с людьми не высокого чина, с рабочими, или партнера нужно искать на работе, не на лидерской должности. Или же муж врач.

Это значит, без любви замуж не пойдете, может быть беременность, а потом уже брак. Муж может быть из среды ниже вашей, типа из подчиненных или обслуживающего персонала, ну и стрессы как условие, чтобы встретить мужа. Хотя, надо всю карту смотреть о более точных выводах