здравствуйте.к чему сниться что муж охладел?и ничего не получается в постеле? - вопрос №1479962

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон следует толковать «от обратного». Значит скоро произойдет обновление отношений, свежий поток любви и нежности. Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Сон снится к ссоре между вами.
Здравствуйте!
Возможно, ваш муж испытывает финансовые трудности. И сильно из-за этого переживает. Вам надо его поддержать.
Всего вам доброго!