Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как реагировать на подставы напарницы перед начальством и говорить неправду в моем присутствии при начальстве и... - вопрос №1480022

коллективе? Я прекрасно понимаю, что она добивается этим моего ухода, но работает она давно и авторитет перед начальством и коллективом у нее больше ( я работаю в этой компании не давно), слышала краем уха, что мои предшественники тоже пострадали от нее и по этой причине не задержались. Работа в целом мне нравиться, но эта крыса настраивает всех против меня — ей лично ничего плохого не делала и вообще стараюсь держать нейтралитет на работе, но она распускает обо мне слухи не только начальству и коллегам, но и клиентам, может даже запросто начать некорректно себя вести при клиентах. Сил уже нет… Может подскажите выход? Игнорировать уже не получается, уже это проходила, ничего пока не помогает, а постоянно оправдываться считаю унижением. Как вести себя достойно и вообще что делать???? Менять работу из — за этой крысы не хочу.
Вопрос задан анонимно
06.05.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Начните с того, что перестаньте оправдываться и поговорите с начальством, спросите, какие лично у них к Вам претензии, так как кто тот распускает слухи...., что уже клиенты спрашивают. Конкретное имя не называйте, если они не знают. Хорошо делайте свою работу и ведите себя со всеми корректно, без всяких оправданий. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
06.05.15
Лучший ответ по мнению автора

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store