любовные отношения - вопрос №148008

как пережить измену любимого с подругой?

Ответы

Если Вы готовы простить — то прощайте! Однако, не всегда помогает! Требуются порой годы — что бы простить! Если что на консультацию записываетесь, помогу! С уважением И.В. Жуковский!

Делайте выводы (еще неизвестно, кому «повезло больше»). Мыслите позитивно, вроде «хорошо, что это произошло сейчас, а не когда у нас уже двое детей!». Как-то так!

Пережить измену — всегда тяжело. Помните " Все, что нас не убивает — делает  крепче!" И еще одно — время лечит.

Попробуйте представить что вы сдали экзамен в любой области и вам говорят что вы его проволили. Вы поникли но в голове понимаете что надо решить где и что я не так сделала и исправив ошибки сдать экзамен вновь.

То есть вы в голове себя успокоили и нашли выход из того что с вами произошло.

Теперь представьте что вы упали и порвали любимые джинсы. Встав и увидив это вы пожалели штаны. Они были такие красивые и удобные. У вас в голове вновь мысль хочу востановить то что порвала и разрушила. Вы копите деньги вновь и берете новые или еще лучше.

То есть вы поняли что потеряли что то и знаете выход из положения и понимаете что надо вернуть то что любите что бы утешить себя.

Я к тому что вы нестанете накладывать на себя руки пройдя через падение и несдачу экзамена.

Обидно то что в жизни, в любви в отношениях между людьми нельзя просто перечеркнуть и выкинуть все как вещь. А все потому что мы все существа мнимые и возносим жизнь и образ человека и все что исходит от людей на самый пик всех наших невзгод и переживаний.

Простым языком если говорить, то для всех нас в мире людей само слово человек главнее. Джинсы порвать или человека убить для всех будет главней сохранить жизнь. Если купить помаду для себя и дать попить человеку если он умерает все помогут спасти жизнь. Если гавкнет собака то вам будет все равно а если заматерится человек то все слова пройдут через человека и могут задеть сильнее лая собаки. С одной стороны действие и слово человека может убить человека моментально нежели ушиб, перелом и случайное падение. С другой же стороны слово и действие могут быть бесполезными, некчемные и ненужные нежели какая то полезная для вас вещь, духи или еда.

Теперь постарайтесь понять все это запомнить и передвинуть в голове для данного конкретного случая.

Ваша подруга это джинсы которые порвались. Ваш парень это так же порванные джинсы. А вся ситуация ваша это непройденный экзамен.

Так будьте логичны и выкиньте джинсы. Запомните свои ошибки и живете дальше. Будьте научены на ошибках и при следуещем экзамене вы будете умнее и сможете его пройти.

Вам обидно от того что вы остались обманутыми 2-мя вашими близкими людьми. Неважно как это все случилось, почему и что причиной было тому что совершили эти 2 человека. Так или иначе они все это сделали.

Главное финал ошибки. И вы его знаете как и они.

Простить их легко и забыть это тоже легко.

Представьте что вы бог и все что вы не делаете в этом мире правильно. Вы учите всех в этом мире а все кто вас окружают неучи и простые смертные. Они со стечением обстоятельств и событий ошиблись и совершили глупость. Они в принцыпе способны на ошибки и обязаны даже ошибатся. А вы нет. Посмотрите с высока на своих учеников или даже детей. Да они ошиблись. Они потеряли вас. Подруга потеряла вас как друга а парень как любимую и верную любовь. Они пострадали и запомнили это на долго. Они знают что в будущем это гразит потерей.

Отпустите их навсегда. Будьте выше и справедливей к ним. Вы просто забудьте о них и не связывайте вашу жизнь с ними больше никогда. Простите их как тех кто может ошибатся. Улыбнитесь с высока на них. Они глупы и неопытны. Они простые смертные а вы та что идет по жизни с высоко поднятой головой неся добро и блягополучие.

Просто вздохните и как бы мысленно заклейте пластырем свою рану и идите дальше с осознанностью того что вы стали сильней и научиней.

Еще в голове просто запомните что все в этом мире рано или поздно заслужит свое. Ударите беззащитного получите по заслугам либо сразу же либо через какое то время. Может и тем же макаром может и другим методом. Но то что вы будете так же страдать от боли как и тот кого вы удариле факт. Я ни раз убеждался в этом и говорю вам с высоко поднятым лицом и даже кричу с улыбком вам. Что если вы страдаете сейчас от предательства то через время а может уже и завтра вы получите то что пережили сейчас а ваши обидчики получат свое. Каждый получит то что заслуживает. Просто помните что ни наказывать вам их и ненавидеть ненадо. Простите этих глупых дурачков и отпустите. Они получат свое и жизнь их накажет.

Вы выше всего этого.

Это значит ни тот человек который вас любил и ценил. ни тот кто мог быть для вас опорой. Ни тот парень что будет вашим крепким мужем по жизни и достойно пройдет с вами по всему пути держа вас на руках и оберегая от неприятностей. А ваша подруга не ваш друг. Она всего лишь хохотушка и побрекушка которой неплохо когда вы рядом. Когда развлекаете и проводите рядом с ней время. Настоящий друг для большинства людей во всем мире имеет другое значение нежели должно быть.

Все забыли что есть истинная дружба и приписывают слово друг, кент, брат, сестра, подруга и т.д. к любому кто неплохо провел с вами время или вы с ним. В частичных  удачах совместных и мелочных незадачах. Но это ни есть ДРУГ.

Друг это тот же вы только в другом обличие. Это тот человек который незадумываясь отдаст за вас свою жизнь. Это тот кто хочет быть с вами независимо от вашего благополучия и положения в жизни. Когда вам с ним спокойно и вы можете доверить ему свое сердце на сохранение. Когда вы ненасекунду несомневаетесь в том что он выберет только вас а вы его если будет проходит отбор в команду или группу. Когда все рушится а вас рядом нет друг бросится вас спасать даже если перевес сил на стороне врага.

Такая ли ваша подруга? Достойна ли она быть вашим другом?

Простите что так много примеров и объяснений. Просто я хочу вам объяснить что вы сами возвысили подругу и назвали ее ДРУГОМ а парня вознесли и назвали ЛЮБОВЬЮ. Возвысили измену как то что простить никогда нельзя и после чего невозможно жить.

Это не так. Обратитесь к психологам и экспертам и узнайте правду. Измените свою жизнь и научитесь выживать в существующем рушущимся мире. Все очень сложно и в то же время просто.

Главное желание все понять и научится. Всегда будьте выше тех кто ошибается. Незацикливайтесь на разбирательствах почему это так почему со мной, зачем и как ты мог и что потом и что не так. Ненадо вникать. Случилось и черт с ним. Положили в мусорку и живите дальше. Очистили корзину и вперед дальше.

И помните «нет неразрешимых проблем»