любовные отношения - вопрос №148008

как пережить измену любимого с подругой?

Ответы

Если Вы готовы простить — то прощайте! Однако, не всегда помогает! Требуются порой годы — что бы простить! Если что на консультацию записываетесь, помогу! С уважением И.В. Жуковский!

22.11.11

Делайте выводы (еще неизвестно, кому «повезло больше»). Мыслите позитивно, вроде «хорошо, что это произошло сейчас, а не когда у нас уже двое детей!». Как-то так!

Пережить измену — всегда тяжело. Помните " Все, что нас не убивает — делает  крепче!" И еще одно — время лечит.

22.11.11

Попробуйте представить что вы сдали экзамен в любой области и вам говорят что вы его проволили. Вы поникли но в голове понимаете что надо решить где и что я не так сделала и исправив ошибки сдать экзамен вновь.

То есть вы в голове себя успокоили и нашли выход из того что с вами произошло.

Теперь представьте что вы упали и порвали любимые джинсы. Встав и увидив это вы пожалели штаны. Они были такие красивые и удобные. У вас в голове вновь мысль хочу востановить то что порвала и разрушила. Вы копите деньги вновь и берете новые или еще лучше.

То есть вы поняли что потеряли что то и знаете выход из положения и понимаете что надо вернуть то что любите что бы утешить себя.

Я к тому что вы нестанете накладывать на себя руки пройдя через падение и несдачу экзамена.

Обидно то что в жизни, в любви в отношениях между людьми нельзя просто перечеркнуть и выкинуть все как вещь. А все потому что мы все существа мнимые и возносим жизнь и образ человека и все что исходит от людей на самый пик всех наших невзгод и переживаний.

Простым языком если говорить, то для всех нас в мире людей само слово человек главнее. Джинсы порвать или человека убить для всех будет главней сохранить жизнь. Если купить помаду для себя и дать попить человеку если он умерает все помогут спасти жизнь. Если гавкнет собака то вам будет все равно а если заматерится человек то все слова пройдут через человека и могут задеть сильнее лая собаки. С одной стороны действие и слово человека может убить человека моментально нежели ушиб, перелом и случайное падение. С другой же стороны слово и действие могут быть бесполезными, некчемные и ненужные нежели какая то полезная для вас вещь, духи или еда.

Теперь постарайтесь понять все это запомнить и передвинуть в голове для данного конкретного случая.

Ваша подруга это джинсы которые порвались. Ваш парень это так же порванные джинсы. А вся ситуация ваша это непройденный экзамен.

Так будьте логичны и выкиньте джинсы. Запомните свои ошибки и живете дальше. Будьте научены на ошибках и при следуещем экзамене вы будете умнее и сможете его пройти.

Вам обидно от того что вы остались обманутыми 2-мя вашими близкими людьми. Неважно как это все случилось, почему и что причиной было тому что совершили эти 2 человека. Так или иначе они все это сделали.

Главное финал ошибки. И вы его знаете как и они.

Простить их легко и забыть это тоже легко.

Представьте что вы бог и все что вы не делаете в этом мире правильно. Вы учите всех в этом мире а все кто вас окружают неучи и простые смертные. Они со стечением обстоятельств и событий ошиблись и совершили глупость. Они в принцыпе способны на ошибки и обязаны даже ошибатся. А вы нет. Посмотрите с высока на своих учеников или даже детей. Да они ошиблись. Они потеряли вас. Подруга потеряла вас как друга а парень как любимую и верную любовь. Они пострадали и запомнили это на долго. Они знают что в будущем это гразит потерей.

Отпустите их навсегда. Будьте выше и справедливей к ним. Вы просто забудьте о них и не связывайте вашу жизнь с ними больше никогда. Простите их как тех кто может ошибатся. Улыбнитесь с высока на них. Они глупы и неопытны. Они простые смертные а вы та что идет по жизни с высоко поднятой головой неся добро и блягополучие. 

Просто вздохните и как бы мысленно заклейте пластырем свою рану и идите дальше с осознанностью того что вы стали сильней и научиней. 

Еще в голове просто запомните что все в этом мире рано или поздно заслужит свое. Ударите беззащитного получите по заслугам либо сразу же либо через какое то время. Может и тем же макаром может и другим методом. Но то что вы будете так же страдать от боли как и тот кого вы удариле факт. Я ни раз убеждался в этом и говорю вам с высоко поднятым лицом и даже кричу с улыбком вам. Что если вы страдаете сейчас от предательства то через время а может уже и завтра вы получите то что пережили сейчас а ваши обидчики получат свое. Каждый получит то что заслуживает. Просто помните что ни наказывать вам их и ненавидеть ненадо. Простите этих глупых дурачков и отпустите. Они получат свое и жизнь их накажет.

Вы выше всего этого.

Это значит ни тот человек который вас любил и ценил. ни тот кто мог быть для вас опорой. Ни тот парень что будет вашим крепким мужем по жизни и достойно пройдет с вами по всему пути держа вас на руках и оберегая от неприятностей. А ваша подруга не ваш друг. Она всего лишь хохотушка и побрекушка которой неплохо когда вы рядом. Когда развлекаете и проводите рядом с ней время. Настоящий друг для большинства людей во всем мире имеет другое значение нежели должно быть.

Все забыли что есть истинная дружба и приписывают слово друг, кент, брат, сестра, подруга и т.д. к любому кто неплохо провел с вами время или вы с ним. В частичных  удачах совместных и мелочных незадачах. Но это ни есть ДРУГ.

Друг это тот же вы только в другом обличие. Это тот человек который незадумываясь отдаст за вас свою жизнь. Это тот кто хочет быть с вами независимо от вашего благополучия и положения в жизни. Когда вам с ним спокойно и вы можете доверить ему свое сердце на сохранение. Когда вы ненасекунду несомневаетесь в том что он выберет только вас а вы его если будет проходит отбор в команду или группу. Когда все рушится а вас рядом нет друг бросится вас спасать даже если перевес сил на стороне врага.

Такая ли ваша подруга? Достойна ли она быть вашим другом?

Простите что так много примеров и объяснений. Просто я хочу вам объяснить что вы сами возвысили подругу и назвали ее ДРУГОМ а парня вознесли и назвали ЛЮБОВЬЮ. Возвысили измену как то что простить никогда нельзя и после чего невозможно жить. 

Это не так. Обратитесь к психологам и экспертам и узнайте правду. Измените свою жизнь и научитесь выживать в существующем рушущимся мире. Все очень сложно и в то же время просто.

Главное желание все понять и научится. Всегда будьте выше тех кто ошибается. Незацикливайтесь на разбирательствах почему это так почему со мной, зачем и как ты мог и что потом и что не так. Ненадо вникать. Случилось и черт с ним. Положили в мусорку и живите дальше. Очистили корзину и вперед дальше.

И помните «нет неразрешимых проблем» 

27.11.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store