Меня зовут Людмила. 20.08.1983. Что принесёт мне этот год в карьере? Будет ли повышение зарплаты? Улучшится ситуация на моей нынешней работе или увольняться я найду новую? - вопрос №1480552

Будет ли у нас достаток в семье? (Я Людмила 20.08.1983, супруг Алексей 16.03.1975).

Ответы

Будет совсем небольшое повышение, но работать будете за двоих.
 Здравствуйте! На Вашей работе много скрытых факторов и неверной информации. Повышение зарплаты будет, но повысят не на столько, насколько возможно. Улучшение на начало 2016. Семья Ваша зависима от финансов, но в течении 1,5-2 лет эта зависимость ослабнет. Вздохнете легче.

Всего доброго!
Здравствуйте. Людмила. Этот год для Вас не очень удачный. На работе особых сдвигов в лучшую сторону не предвидится , если не считать  не большого увеличения зарплаты. Период застоя, так сказать.На вопрос: увольняться ли и найду ли? руны дают ответ- прекращение и приобретение. Но не спешите  увольняться, не найдя новой работы.Следующий год будет для Вас намного удачливей, и работу Вы найдете приличную-все будет устраивать.
Удачи Вам.
Здравствуйте Людмила. Улучшение на работе не ожидаеться, но это временный застой. Ближе к концу года начнет улучшение. Всего Вам доброго.