Хабаровский край

Здравствуйте, я многодетная мать одиночка, у меня 5 детей, есть 3 материнских капитала, два из них губернаторские, я хочу купить дом на эти капиталы, чтобы воспользоваться ими до исполнения детям 2-х - вопрос №1480594

мне нужно взять кредит в банке, но мне его не дают, так как я нахожусь в декретном отпуске, как мне быть в этом случае?

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
В таком случае обычно сотрудники банка советуют привлечь в качестве созаемщиков платежеспособных граждан — родственников или близких людей.
То есть, кредитный договор заключается с несколькими лицами (созаемщиками), а собственником ипотечного жилья и залогодателем перед банком будете только Вы.
Удачи!
Есть банки выдающие кредиты именно «под МК». Их достаточно много. Походите-забросьте заявки.