Уже в течение нескольких лет у меня в жизни проходит черная полоса, которой конца не видно. Серьезные проблемы практически во всех аспектах жизни и... - вопрос №1480700

кажется, что в будущем все станет еще хуже. Уже опускаются руки, не могу найти силы на решение проблем и поддержки ждать неоткуда. Закончится ли когда-нибудь эта черная полоса? Никита, 27.01.1996. г. Свободный, Амурская область.

Лучший ответ по мнению автора

Никита карты у  вас и правда вышли все плохие. Будет у вас-тоже ничего хорошего в течения года не видно. Ваши планы рухнут. Все идет ни так как вы задумали. Карты говорят вас подводит ваша импульсивность. Извините то так пишу, но что карты говорят то и выдаю. Желаю вам успехов. Нужно делать переоценку ценностей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это, скорее всего, следствие негативных реакций, которые, либо сами «нацепляли», либо постарался кто. Вас очищать надо. Снимать негативные программы, тогда, все должно наладится. Если вам нужна будет моя помощь, то пишите в чат.

@ SOFIA CHERNAYA