Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что ожидает в плане работы? - вопрос №1480755

1500 p
Заканчиваю институт летом, и ощущение потерянности, неизвестности все нарастает… будет ли работа по специальности? Ирина (13.01.1992) 13.00 г.Нижневартовск

Дополнение автора от 06.05.15 19:59:06
Амирхан, Вы попали в точку… и темноволосая, и парень… и выбор… я в шоке
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

9 МОНЕТ ПОВЕШЕННЫЙ ВСАДНИК ЖЕЗЛОВ 2 ЖЕЗЛОВ МАГ

У вас будет выбор от двух работ вы будете выбрать то работу который по душе.не могу сказать что это по специальности но это близко к этому… мужчина вам поможет в поиске работ.вы видно темновосая парень у вас есть парень тоже совет даст.мне идет в лето у вас будет работа по душе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, по итогам просмотра могу сказать, что вероятность устройства по специальности достаточно небольшая, примерно год-полтора придется поработать в другой сфере.
Здравствуйте Ирина! Вы устроитесь на работу по специальности благодаря личным качествам. Смело идите вперед, проявляя мудрость и опирайтесь на справедливость. Удачи вам!
Здравствуйте, вы упорны и настойчивы, целеустремленны и очень умны. На работу устроитесь в течение 3 месяцев, также будете заниматься каким-то своим делом, вы сильная и самостоятельная, лидер, поэтому все у вас получится.Удачи вам! С ув.Инна.

здравствуйте

по специальности работать ближайший год полтора не будете

Здравствуйте, работу по специальности Вы найдете, возможна помощь со стороны, страхи Ваши напрасны, на работе сначала будете ощущать себя не в своей тарелке, но постепенно привыкнете.Вам сейчас надо настроиться на позитивный лад и не зацикливайтесь сейчас на работе.Все пойдет своим чередом.Готовьтесь сейчас к защите диплома, Вы умная, целеустремленная, не хватает только капельки уверенности, все у Вас получится! Удачи Вам!
Здравствуйте! Сделала расклад на ситуацию и результат следующий — работу Вы найдёте, будет помощь и содействие в этом от мужчины старше Вас по должности.У Вас показано наступление удачного момента, счастливый случай, благоприятное стечение обстоятельств поможет Вам найти вполне перспективное место работы.Сейчас у Вас показано успешное окончание периода учебы, и переход в следующий разряд.То есть работу найдёте довольно быстро после окончания учёбы.У Вас очень сильная сторона, связанная с карьерой, с финансами, это говорит о том, что будете очень много времени уделять карьере, достигнете хороших высот и материально никогда не будете зависеть от кого бы то ни было.Так что у Вас очень хорошие перспективы в карьере.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! После окончания института  4 месяца даны Вам для выбора работы, не спешите. анализируйте. Идет указание, что это будет крупная организация, большая вероятность, что государственная структура. Найденная работа, будет соответствовать Вашим ожиданиям и в направлении деятельности, а также первый уровень зарплаты будет достойным.

Всего доброго!..
Здравствуйте! По информации работа вам летом будет только вам надо успокоиться и поверить  в свои силы и себя.Подобное настроение шансы ваши может только уменьшить.Не сразу вы будете работать по той квалификации что в дипломе, все придет со временем и должность и опыт.
Удачи!
Здравствуйте.
 К сожалению в ближайшие  полтора-два года будет очень тяжело устротся по специальности. НО  найти более приемлемую не тяжелую и интересную работу   иного другого профиля  что вас  может заинтересовать можно будет в течении 6-8  месяцев.
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! РАБОТА БУДЕТ, НО НЕ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ.
Здравствуйте, Ирина.
Работа по специальности будет, но Вам надо урегулировать свое состояние, взять под контроль эмоции и мысли. Вас не будут особенно опекать, так что готовьтесь опекать себя самостоятельно, будьте себе лучшим другом.
С уважением, Светлана Весна
Первое время работа не по специальности, но сфера деятельности вам будет знакома, зарплата достойная.Выпала руна EHWAZ. Прямое положение. Ключевое слово — перемены. У этого знака два взаимосвязанных аспекта. С одной стороны, он говорит о появлении нового: он может свидетельствовать о смене места жительства или о выработке новых подходов к жизни, к работе, к людям. Другой аспект знака — это движение в смысле постепенных перемен к лучшему: улучшение ситуации, развитие идеи, становление дела. Все будет хорошо, не переживайте.
у вас страх перед будущем))все будет хорошо работу найдете быстро по своей специальности.не бойтесь идите только вперед вас ждет хорошее будущее.удачи вам.
Здравствуйте! Ваше ощущение потерянности, неизвестности вызвано в большей мере ухудшением общей ситуации, нежели сомнением в своих возможностях....

Работа поначалу будет с меньшим заработком, чем расчитываете.
Но Вам стоит именно поначалу соглашаться почти на любые условия, потому что без работы Вам морально будет все равно сложнее.
Этот период с небольшой зарплатой продлится 2-3 года, после чего будет скачкообразное улучшение материального положения
Поэтому Вам важно зацепиться на первой работе, а потом уже Вы себя проявите....
Работа поначалу будет не по специальности, но Вы за это время сумеете осмотреться и подобрать себе более выгодную во всех отношениях работу....

Удачи Вам!
К хорошему старту в карЬере по специалЬности, Вы придёте не ранее, чем через год. Спротежирует Вас знакомый мужского полу, взрослый и статусный. После окончания института, месяца три будете искатЬ работу и придёте к вакансии, лишЬ слегка созвучной Вашей специалЬности — полезный опыт общего характера. Бояться совершенно нечего, путЬ Ваш светел, уравновесЬте себя, совершенно отпустите тревожностЬ — она не способствует успешности и нахождению работы. Перспективы карЬерные на будущее, можно сказатЬ, блестящие.
Ирина, здравствуйте, вам стоит определиться. Дело в том, что над вами нет жесткого предназначения свыше и вы вправе выбирать сферу деятельности. Если вы что-то задумали или делаете, и у вас не идет, идут преграды, то это вам знак, что стоит подкорректировать направление или выбрать другое, к чему душа лежит. Вам подходит работа с информацией, работа с детьми, помощь людям, вплоть до наставничества и целительства. Также заложен дар, что-то хорошо делать руками, как говорят: руки золотые. Возможно и в роду у вас были какие-то мастера или умельцы. Депрессии вам противопоказаны и если такое случилось, то это говорит о негативе, чиститесь, вы это можете — сама себя исцелять или же найдете, кто вам подскажет, как это делать. После очищения и обновления начнете уже ясно видеть свои цели и предпринимать шаги к достижению желаемого. По специальности нужно попробовать, чтобы понять точно. Но сейчас пока вы закрыты, как будто душа болит у вас, мало видно про вас. Но когда вы будете хотеть работать, деньги будут идти к вам.
Зря беспокоитесь, вас устроят на работу точнее помогут устроится по специальности, по началу заработная плата будет небольшая, в течении года добьетесь  многого как по карьерной так и финансово, так что пускай неизвестность вас не пугает
Расклад — Руны Норн:

Сейчас — Руна МАННАЗ

        Перевернутое положение. Ключевое слово — «внутренний враг». Совет этого знака — честность и непредвзятость в отношениях со своим «я». Возможно, Ваше развитие наткнулось на преграду; возможно, Вам кажется, что кто-то или что-то пытается помешать или повредить Вам.

Ближайшее будущее — Руна АНСУЗ

        Прямое положение. Ключевое слово — «получение». В простейшем случае — получение подарка, неожиданная удача, чье-то появление или известие от кого-то.

Исход ситуации — Руна БЕРКАНА

        Прямое положение. Ключевое слово — «рост». Появление этого знака свидетельствует о наступлении периода роста (какого бы то ни было).

Трактовка: Такой расклад повествует о том, что Вы находитесь на пороге какого-то важного дела. Возможно это вовсе и не работа по найму, а свое дело, осуществляемое самостоятельно… либо в партнерстве с кем либо. Первая руна расклада указывает на то, что в процессе осуществления задуманного, Вы наткнулись на ситуацию, которая кажется неразрешимой. Внутреннее состояние опускающихся рук и крушения надежд. Но уже следующая руна… четко говорит о том, что самое ближайшее будущее кардинально изменит ситуацию. Произойдет нечто, что все стремительно поменяет. Скорее всего, это связанно с появлением деятельного партнера или заинтересованного инвестора. Закрывает расклад руна Беркана — одна из самых благостных и желанных рун, она однозначно указывает на период роста и процветания. Одним словом… Вас ждет увлекательный стартап. думаю, что это все таки не работа, а бизнес проект. Карьерные взлеты крайне редко бывают столь стремительны… Удачи Вам на этом пути!

Eva

Здравствуйте, Ирина!
Не паникуйте, без денег не останетесь, Вы довольно упорны и удачливы.
Я вижу у Вас сначала небольшую подработку, а в дальнейшем, Вы с единомышленниками начнёте потихоньку создавать свой бизнес. Главное не торопитесь и ничего не бойтесь, идите к своим целям. работать на кого-то — не для Вас.
Подробнее можно просмотреть с фото.
С уважением. Ева
Добрый вечер! В течении четырёх месяцев вы устроитесь на работу.У вас будет хороший рост доходов(заслуженно), по вложенным усилиям.Даже будет плановое повышение по должности на этой работе.Главное вам вести себя честно.
Чтобы появились перспективы, Вам нужен переезд.
Вы найдете работу, но не по специальности.