Амстердам

Здравствуйте у меня с сестрой умер папа в течении полу года мы подали документы на наследство я моя сестра и бабушка и вступили в право собственности и через год как умер отец пришла повестка в суд - вопрос №1480891

якобы папа написал завещание на племянницу и она хочет вступить в наследство и аннулировать наше право собственности имеет ли она на это право помогите пожалуйста ответить на этот вопрос
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
Если у племянницы было завещание о котором не знал нотариус, который выдавал вам свидетельство о праве на наследство, то почему она в течении полугода после смерти дяди не обратилась к нотариусу, чтобы принять наследство ?
Теперь срок принятия наследства ей пропущен.
Поэтому она и подала в суд для его восстановления.
Вам нужно найти юриста в реале и обязательно участвовать (самим или через представителей-юристов) в судебном заседании по восстановлении срока.
Если срок принятия наследства ей восстановить не удастся, то ее завещание ничего не будет стоить.