Добрый вечер.Умер мой самый близкий друг.До 9 дней у меня камень был на душе а на 10 день я пошел на его могилу и стало легче на сердце.Скажите..видела ли душа моего друга то, что я навестил его - вопрос №1480905

видела ли душа моего друга то, что я навестил его могилу и слышал ли он мои слова обращенные к нему… Мне очень важно это знать.

Ответы

Алла, не понятно почему Вы пишите о себе, как о мужчине, ну да ладно.
Если Вам так важно знать ответ на вопрос, на который не может дать ответ ни один из людей, то задайте его Богу. Либо, Вашему другу.