Последние годы у меня возрастает потребность в любви. Моя жизнь становиься более грусной. Когда вижу парня, который мне понравилось, в нем я ничего не вижу по отношению ко мне. Он даже не замечает - вопрос №1480917

меня. Может быть у него есть девушка. Весь день в тренировке я чувствовала одну меланхолию. Пропала все: силы, уверенность. Ушла домой ужасной. Вот чем можно заменить эту нужду в любви?
06.05.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мира, здравствуйте. Может сделать не навязчиво первой шаг навстречу? Может он просто стеснительный? Попробуйте, а друг получится! Если и нет, то это тоже будет положительный результат, так как появится определенность и Вы будете строить новые планы, не заменять любовь, а сделать небольшой перерыв, что бы пережить стресс, набраться новых знаний и продолжать действовать в поисках новой взаимной любви, зная уже как поступать. Я рассмотрел два возможных варианта развития, событий и третьего не дано… Любой из вариантов для Вас будет положительный, но я Вам искренне желаю, что бы все сложилось так, как хотите именно Вы. Эффективных Вам действий и огромной УДАЧИ!!!
06.05.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мы вечно в поиске любви, мы ищем тех, кто любит нас, и когда мы находим любящих и принимающих нас такими, какие мы есть, наш Внутренний ребенок становится счастливым.

Однако давайте признаемся себе: эта любовь нужна нам, как ресурс.
Ресурс, который заполняет бесконечную пустоту ощущения собственного одиночества.
И благодаря тому, что эта дыра в нас слишком огромна и велика, мы постоянно требуем от любимых еще и еще доказательств, что мы им дороги.

Любовь без созависимости – это любовь Дающего без ожиданий на награду и признания своих заслуг. Это зрелая любовь. Она похожа на Солнце, которое ничего не ожидает от планет и тех, кто их населяет.

На такую любовь, вернее на такую массу любви, планеты сами притягиваются.

06.05.15
а зачем заменять нужду в любви когда это совершенно нормально. просто если нравится вам кто то постарайтесь сблизиться с ним а если у него девушка то она не препятствие а.за свое счастье нужно бороться. ну не ваш парень допустим ну ладно обратите внимание на другого кто свободен и  кто к вам проявляет симпатию но в любом случае без шагов от вас ничего не получится а что касается замены  то любимое дело активный отдых общение с друзьями и мужчинами поможет вам не заменить но почувствовать себя востребованной. так же рекомендую заняться самооценкой чтобы стать более самодостаточной и не быть зависимой от внимания мужчин.
06.05.15

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store