Последние годы у меня возрастает потребность в любви. Моя жизнь становиься более грусной. Когда вижу парня, который мне понравилось, в нем я ничего не вижу по отношению ко мне. Он даже не замечает - вопрос №1480917

меня. Может быть у него есть девушка. Весь день в тренировке я чувствовала одну меланхолию. Пропала все: силы, уверенность. Ушла домой ужасной. Вот чем можно заменить эту нужду в любви?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мира, здравствуйте. Может сделать не навязчиво первой шаг навстречу? Может он просто стеснительный? Попробуйте, а друг получится! Если и нет, то это тоже будет положительный результат, так как появится определенность и Вы будете строить новые планы, не заменять любовь, а сделать небольшой перерыв, что бы пережить стресс, набраться новых знаний и продолжать действовать в поисках новой взаимной любви, зная уже как поступать. Я рассмотрел два возможных варианта развития, событий и третьего не дано… Любой из вариантов для Вас будет положительный, но я Вам искренне желаю, что бы все сложилось так, как хотите именно Вы. Эффективных Вам действий и огромной УДАЧИ!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мы вечно в поиске любви, мы ищем тех, кто любит нас, и когда мы находим любящих и принимающих нас такими, какие мы есть, наш Внутренний ребенок становится счастливым.

Однако давайте признаемся себе: эта любовь нужна нам, как ресурс.
Ресурс, который заполняет бесконечную пустоту ощущения собственного одиночества.
И благодаря тому, что эта дыра в нас слишком огромна и велика, мы постоянно требуем от любимых еще и еще доказательств, что мы им дороги.

Любовь без созависимости – это любовь Дающего без ожиданий на награду и признания своих заслуг. Это зрелая любовь. Она похожа на Солнце, которое ничего не ожидает от планет и тех, кто их населяет.

На такую любовь, вернее на такую массу любви, планеты сами притягиваются.

а зачем заменять нужду в любви когда это совершенно нормально. просто если нравится вам кто то постарайтесь сблизиться с ним а если у него девушка то она не препятствие а.за свое счастье нужно бороться. ну не ваш парень допустим ну ладно обратите внимание на другого кто свободен и  кто к вам проявляет симпатию но в любом случае без шагов от вас ничего не получится а что касается замены  то любимое дело активный отдых общение с друзьями и мужчинами поможет вам не заменить но почувствовать себя востребованной. так же рекомендую заняться самооценкой чтобы стать более самодостаточной и не быть зависимой от внимания мужчин.