когда я выйду замуж или буду жить с мужчиной как муж и жена? Светлана 19.10.1968 если буду, то на какую букву его имя? - вопрос №1480971

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте, Светлана.
У Вас по судьбе два брака, и должны были выйти замуж уже давно...
У Вас блок стоит. Личная жизнь сейчас оставляет желать лучшего. Вам нужно работать над этой ситуацией, одиночество затянулось. Гражданский брак это не то чего Вы хотите.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с мужчиной жить будете… но не официальным браком… идёт буква заглавная Р… Но не понятно  имени или фамилии