Проблемы во взаимоотношениях - вопрос №148099

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Полгода назад рассталась с молодым человеком, с которым встречались 5 лет. Аналогичная ситуация у моего нынешнего МЧ, за исключением того, что я уверена, что прошлые отношения меня не интересуют и люблю моего нынешнего партнера, а он не уверен в своих чувствах. Недавно появилась его бывшая, хочет его вернуть. Подскажите, пожалуйста, как разрешится ситуация и есть ли будущее у наших отношений? Лия 18.05.1990 (21:45), Азамат 1.09.1986, GMT+6

Ответы

Вас отталкивают в разные стороны силы некоторые. Причины по фото обоих.

@ SOFIA CHERNAYA