Амстердам

В топговом в центре в одном из бутиков одежды взяли одежду под расписку в долг. Стоимость 9000 рублей. Первоначально написали расписку и оставили 2000 рублей. Через неделю звонят что долг 9000 - вопрос №1480996

рублей. Пошли выяснять. Продавшица говорит по ходу порвала расписку что оставлена 2000 и подделала другую. В тот момент отдали еще 6500 рублей. И еще раз написали расписку что остался 500 руб долг. Через неделю опять звонят. Подошли а там расписка опять подделали. В переди 500 рублей добавили цифру 5. И говорят долг 5500. Рублей. И теперь без конца зваонят говорят что мы не копейки не давали и долг с просрочкой 13000 рублей не знаем чего делать. Может по советуете. Спасибо
1 ответ

Ответы

Не понятно для чего платили сверх того что брали. И раз уже раз была подделка почему не продублировали прописью. Обратитесь в правоохранительные органы.Они ее на место обязаны поставить.