сыну13 лет у него Д.Ц.П. что его ждет сможит он ходить? - вопрос №1481089

Ответы

ДЦП — весьма обширное понятие. Существует множество форм.  Для того чтобы ответить на этот вопрос, необходим, как минимум, осмотр пациента. На сегодняшний день двигательные нарушения при ДЦП слабо поддаются коррекции и требуют долгой и упорной работы. Какие-то изменения в любом случае будут, главное не опускать руки. Тем более что медицина не стоит на месте и появляются новые методы лечения.