Виктория 06.02.1995 Рига (Должна была 12.00 а родилась в 18.00) - вопрос №1481186

везде шрамы которые не проходят не везет обшение с людьми так же отношениях не везет! чуство что во мне сидит моя 2я личность и портит все мое реальност! 2 года назад умер Дядя изза рака! и самое страшное что мне кажется что на 40ковой день когда душа должна покинуть наш мир это были мои Именани точнее День рождения моего Ангела хранителя Виктории каторой дали честь ее имя! так же здаровье с рождения не везло! меня врачи считали что актрисой поьтому что они ненаходили причини моих адскиз и мучительных болей и досехпор мучает они тока теперь у меня пошло сбой всего организма! Вопрос в чем звучит! Все что самной все негативно происходит с рождения это связанно? и можна ли это остоновить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

смерть дяди не связана с вами и вашей датой рождения… и по дате вашей нет у вас причин для негатива… другое дело каждый в этот мир приходит для того что бы отработать свою карму… почистите себя по вере вашей и многое изменится…