Омская область

Могу ли я получить компенсацию от РЖД за смерть брата не в самаре, а в омске? и обратиться в суд по этому вопросу в омске?брат погиб в 2004г в самарской области - вопрос №1481221

2 ответа

Ответы

Вы можете обратиться в суд за компенсацией причиненного морального вреда по месту пришествия ДТП или по месту нахождения РЖД, так что если офис РЖД есть в Вашем городе то можно в нем.
Да.