Здравствуйте.Впервые прибегаю к совету психолога...Сегодня прочла переписку 11 летней дочери с мальчиком(может это и не совсем хорошо,но дочь забыла... - вопрос №1481237

закрыть страницу, любопытство взяло верх)Как же они признаются в любви друг другу!.. Я в шоке… в предыдущей переписке с девочкой, она страдает от того, что её бросил какой- то другой мальчик… я не знаю как быть… Спасибо.
Вопрос задан анонимно
07.05.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваша дочь вошла в период младшего подросткового возраста. А это время, когда начинаются первые, детские влюблённости, появляется интерес к противоположному полу. В этом нет ничего страшного и необычного. Как быть… В этом возрасте приходится заново завоёвывать доверие детей. В этот период очень важно быть для ребёнка не только родителем, но и другом, который может понять, принять где-то его точку зрения, подсказать, но оставить за будущим взрослым право самому делать свой выбор (в рамках допустимого, естественно. все же это не взрослый пока человек) И тогда вы будете узнавать о об этих аспектах жизни Вашей дочери не случайно или от кого-то другого, а непосредственно от неё, когда она сама будет приходить к вам за советом. И уж точно ни в коем случае она не должна узнать о том, что вы читали её переписку)))
07.05.15
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store