мой мужчина скрывает свои чувства. он выливает их только в определенных ситуациях. когда он счастлив, или растроган, например. ну или когда я уже... - вопрос №1481247

обижусь ахах. но это больше похоже на одолжение. чаще всего он закрыт для меня. немногословен. кажется, холоден. но я чувствую, что это мое. чувствует ли это он… не могу знать. как открыть этот замок? и стоит ли?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Похоже, что Ваш мужчина интроверт, у которого богатый внутренний мир, но он не любит свои чувства выносить на показ. Он Вас однозначно ЛЮБИТ, но часто не говорит об этом. Зачем его менять? Лучше пусть скажет не часто ЛЮБЛЮ, но от всего сердца, чем Вы его приучите это говорить каждый раз, как мантру.., но он будет делать это механически. Подумайте, как разнообразить Ваши отношения, найти то, увлечение, которое бы было обоим интересно. Акцентирую еще раз Ваше внимание а счет ЛЮБВИ, знайте, что он Вас и так ЛЮБИТ и не устраивайте по этому поводов скандалов. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нельзя заставить человека открываться настолько чтобы ему было не комфортно. вероятно ему нужно больше времени чтобы раскрыться  вам потому главное не давить на него а получать наслаждение от моментов когда они случаются и помнить что скупое слово любви стоит дороже многословных признаний.
Уважаемая!
В целом немногословность украшает мужчину. Главное, что он доказывает свою Любовь, свое отношение на деле. Лучше не пытаться вскрывать эти замки. От добра добра не ищут.
Счастья Вам!
так это ж мужчины, дорогая моя. женщины могут такое, а вот мужчины не все так могут. надо спокойно любить, мужчины любят не так как женщины. Они рождены с психологией добытчика.
бывает, что один в присутствии другого чувствует себя подавлено в плане эмоций например как у вас.