Красноярский край

Здравствуйте, ситуация следующая. У родителей моей девушки за последние 3 года накопился долг за квартиру, где она прописана.200т.р. Родители не... - вопрос №1481302

платили и не платят и официально нигде не устроены. Как вчера выяснилось недавно к ним приходили приставы и какие то постановления подписывали. В общем суть в том что с моей девушки с ее заработной платы стали снимать 50%. Но вся соль в том что ее в 14 лет родители выгнали из дома(родители пьют). и она даже не жила в этой квартире, а в итоге расплачивается за родителей. Подскажите пожалуйста какие есть выходы из такой ситуации, и как можно отменить снятия с зарплаты.? заранее спасибо.

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца
Если речь идет о вынесении судебного приказа, который она даже не получала под роспись, а следовательно не могла подать заявление о его отмене, а также если исковое заявление было рассмотрено без ее участия без надлежащего уведомления, то имеет смысл уточнить, а на каком основании возбуждено исполнительное производство, обратившись к судебным приставам. Получить судебный акт, на который подать либо заявление об отмене (если это судебный приказ), адресованное в суд, его вынесший, либо апелляционную жалобу, если речь о решении суда по иску, с приложением ходатайство об уважительности причин пропуска месячного срока подачи жалобы.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
07.05.15

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Соболь Е. В.

Читать ответы

Маркелов Игорь Олегович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Адвокаты
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store