Аденовирусный конъюктевит - вопрос №148145

Д.День!

Поставили диагноз аденовирусный конъективит, назначили альбуцид и офтальмоферон 6р в день, еще промываю глаз крепким черным чаем(прочитала что хорошее народное средство)… но легче глазу не становится, лечу третий день, опухлость сильная утром, потом отек спадает немного, глаз красный, течет гной, второй глаз не так страдает...

поскажите может есть что по эффективней? может чем то стоит дополнить лечение?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мы заболеваем, когда у нас снижается иммунитет. По-этому лечите не только глаза, но и себя. Пропейте хотя бы эулеторококк, недели две. И еще, проверьте состояние Вашей печени, проблемы с глазами часто сочетаются с проблемами печени и желчно-выводящих путей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добавьте к проводимому лечению по 3 капли интерферона в каждый глаз х 5 раз в день!