Я получил диплом средне-специального образования по профилю медико-профилактическое дело, по специальности санитарный фельдшер или помощник... - вопрос №1481519

санитарного врача или помощник гигиениста или помощник эпидемиолога Вообщем много профилей. Так вот на какой должности я могу служить в армии по контракту и могу ли я быть там же просто фельдшером по контракту?
07.05.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Поздравляю Иван с получением диплома! Надеюсь не красный? Поговорку то знаете?:))). По существу вопроса скажу так. Армия гораздо более консервативная организация, и медицина в том числе, там не действуют приказы минздрава и госпожи Скворцовой. Поэтому постановка на определенную должность, в том числе и в мед.службе, во многом зависит от отцов-командиров и начальника медицинской службы части. Поэтому прежде чем идти в военкомат, при возможности ( если войсковая часть недалеко от дома) обсудите эти вопросы непосредственно с ними, а потом уже целенаправленно можете поступить на ту или иную должность. Если же вы просто хотите пойти на службу по контракту, туда куда пошлют, то идите в воекомат, и там уже умные люди сами решат, в какую часть вас направить и на какой должности использовать.

Спасибо за оценку ответа.
07.05.15
Лучший ответ по мнению автора

Карина Вадимовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store