Возможно ли поправить здоровье и карьеру, не касаясь при этом личной жизни? - вопрос №1481601

Есть ощущение, что живу чужой жизнью. Всегда водились деньги, но не везло с личной жизнью, был поставлен диагноз бесплодие. За последние 5 лет все перевернулось с ног на голову: растет дочь, у меня прекрасная семья. Но абсолютно ушли деньги. И сильно ухудшилось самочувствие. «Дурная» голова, постоянное головокружение, тяжесть во всем теле. Врачи разводят руками, говорят, что все хорошо. Любое начинание сводится к нулю. Карьера сведена на нет, в последние пол-года не могу даже найти работу. Возможно ли мне поправить здоровье и карьеру, не затрагивая при этом личную жизнь? И стоит ли прибегать к внешнему вмешательству? Не выправится ли ситуация сама по себе со временем? Марта 27.11.1984г.р., родилась в гор. Саранск.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

да