Уважаемые эксперты, целители. Как помочь папе бросить курить. - вопрос №1481665

У папы большое сердце, желудок, курит по 25 сигарет в день, бросить не получается. Могу я ее помочь — молитвы, чайный сбор (который интоксикацию снимает). Папа — Анатолий 14.10.1953 г.р.

Дополнение автора от 07.05.15 12:41:52
как я ему могу помочь самостоятельно
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Курение — это потребность уменьшить дефицит счастья. Частично курение этому помогает, но это корявый метод. Дефицит счастья- следствие дефицита чистой энергии в ауре.
Отсюда, вы можете ему помочь  если сделаете его жизнь счастливее.
Учитывая возраст это довольно сложная задача, но решаемая.
===
Что конкретнее
1. Стать самой настолько счастливой, чтоб он смог осознать свою радость, что у него счастливая и успешная дочь. (Энергия от вопроса довольно нежная, потому написал «дочь»)
2. Начать более осознано и более активно принимать и транслировать энергию рода. Так вы через него потянете большее количество чистой энергии, и он начнет осознавать себя более нужным и станет то же счастливее.
3. Для себя включить самопрограммирование, в ключе «у меня счастливый и здоровый папа»
===
Остальные виды работ надо проводить на его стороне с его согласия.
Подробнее как это работает и почему на консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

лечение по фотографии ему  поможет
Здравия!
Иван-чай помогает.
Будьте  Счастливы!