я считаю себя ужасной развратной падшей девушкой. с детства я была очень романтичной, хотела найти мужа в 18 лет, чтобы он стал единственным мужчиной. Так не получилось. - вопрос №1481732

в 20 я попыталась расстаться с девственностью с человеком, которого совсем не любила. из-за комплексов что я последняя девственница на планете. Ничего не вышло, он не смог зайти. В 24 года за мной стал ухаживать парень, симпатичный, хоть страсти и не было, но он мне нравился. И я ему отдалась после полугода ухаживаний. Он был на седьмом небе от счастья. Носил на руках, был очень рад. Правда, было очень больно и я не возбуждалась. А потом я влюбилась в другого. Так, что стала спать с двумя три месяца и думать, кого же выбрать. Дурой была. В итоге потеряла обоих. Первого бросила сама, а второй ушел от меня к другой, слишком долго ждал моего решения. Я рыдала, и наверное от обиды, одиночества, стала встречаться с парнем, который был мне противен. Его звали Коля. Мне не нравился его запах, не нравилось его целовать. Был секс, хоть пред ним я плакала, оттягивала… но я очень боялась, что никого уже не найду.В итоге – третий мужчина. Потом, через год таких отношений (секс у нас случался раз в месяц, я отлынивала, придумывала причиныв, он не настаивал, нам было хорошо гулять, поддерживать друг друга, разговаривать), я переспала еще с одним парнем. Он предложил мне секс без обязательств. Я долго отказывалась, но все таки сдалась. Он был очень нежен, заботлив, впервые я ощутила себя желанной. Но он сразу сказал – только секс. Господи. Я стала шлюхой! Сейчас мне 26. Я до сих пор гуляю с Колей, т.к. боюсь расстаться и остаться одной. Боюсь, что никого не найду уже. Все подруги замужем, одной невыносимо. Плачу и ругаю себя. Я мечтала, что в жизни у меня будет один мужчина. А в итоге их уже 4. Я падшая женщина, я изменяла, я спала без обязательств, я сплю с человеком, которого не люблю… почему?! Я ведь всегда была хорошей, слушалась родителей, была скоромной…в жизни не могла представить, что будет 4 мужчины! Почему мне Бог не послал одного единственного? Почему так все со мной получается? Что со мной не так?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. В жизни не всегда получается так как мы мечтаем. Но это вовсе не значит, что жизнь поступает с нами жестоко! Скорее всего у вас так произошло потому что вы не придерживались истинно своих желаний и шли на поводу в шаблонных установок. Из-за того, что произошло, у вас пострадала самооценка. Над ней необходимо поработать. Это поможет вам принять себя такой какая вы есть, понять жизненные уроки и вынести из них необходимый для вас опыт. Поверьте, любой опыт нам дан для того, чтобы мы были счастливыми. Надо только верно во всем разобраться. О повышении самооценки вы можете почитать в интернете. Но рекомендации там будут общего плана. Если вы хотите, чтобы методики были подобраны именно под вас, под вашу ситуацию, то вам надо обратиться за личной консультацией. Такая работа будет более эффективна. Психолог поможет вам не только понять и принять то, что произошло, но и правильно спроектировать свое будущее. Поверьте, все что нам дано, дано нам же на пользу. Уверена, у вас все получится и вы снова почувствуете вкус и радость жизни и перестанете себя казнить за то, в чем вы не виноваты.
именно скромность сыграла с вами злую шутку скромность и наивность. мечты и реальность вещи диаметрально различающееся но основная проблема в вашей самооценке. вы не верите что влюбитесь  не верите что встретите того единственного и боитесь и от страха по сути плывете по течению. если хотите что то изменить то придется рискнуть и отказаться от стабильного но нелюбимого иначе счастье свое вы так и не найдете. вы постоянно ставите себя в зависимость от мужчин постоянно терпите от них что то то в корне неверно и потому единственного нет что вы не ищите не выбираете а просто довольствуетесь тем что есть. необходимо повысить самодостаточность. перестать впадать в зависимость и считать себя жертвой то есть жалеть себя. начните жить для себя так как хотите и с кем хотите потому что если чувств к человеку нет то быт с ним пытка. займитесь делом вам интересным развивайтесь и не смотрите в прошлое на ошибки молодости но смотрите в будущее которое зависит от вас
Здравствуйте. Исходя из написанного вами, у меня создалось впечателение, что вы довольно зависимый от отношений, нерешительный человек. У вас была определённая установка: «один мужчина на всю жизнь», и так уж сложилось (что, в общем-то закономерно), что реализация данной установки потерпела крах, и вы воспринимаете это очень болезненно. Такое чувство, что вы ждёте мужчину, который вас «спасёт» от всего происходящего. Знаете ли вы себя? Свои желания, истинные потребности, умеете ли наслаждаться интимностью с мужчиной, брать на себя ответственность за свою реальность и происходящее в ней? Это гораздо важнее, нежели тот факт, что у вас было 4 мужчины. Проработайте со специалистом негативный материал, занимайтесь саморазвитием, любите себя, своё тело, я уверена — у вас всё наладится, если вы возьмёте верный курс на возвращение к себе настоящей. Удачи Вам и всего наилучшего!
может быть это время дано вам для того чтобы понять кто же вам самой то нужен.
Принимать и привлекать тех кто вам действительно самой приятен и интересен как человек.
Владеть искусством общения.
Свидания знакомства тот же рынок невест и женихов.
Мы выбираем нас выбирают.
Вам предлагают вы имеете полное право отказаться от отношений или принять их.
Вы сами себе хозяин своего тела, своих чувств, своего будущего.
Вам не хватает активной позиции в отношениях, вы плывете по течению, что подвернется с том и будете.
Может быть вас мало любили в детстве, юности, не было внимательного отца рядом, не говорили добрых слов о вашей внешности.