здравствуйте, спасибо за предоставленную возможность узнать ответы на волнующие меня вопросы возможно и многих интересует. скажите пожалуйста от причиненной магией любого воздействия (женщина. 50лет. - вопрос №1481879

в последнее время часто чувствую атаки энергетические, читаю молитвы какие знаю. может я себе придумываю свое состояние. голову начинает сжимать (с головой это происходит где-то два месяца),, поднимается. давление то понижается незначительно.по телу мандраж легкий, читаю молитвы проходит иногда быстро, иногда не проходит, вы пожалуйста извините меня, но такое состояние начинает мне надоедать, что делать. может я что-то не правильно мыслю или делаю, приму любой ваш совет я не обижусь, скажите честно, что происходит. что я делаю -медикаментозное лечение на голову прошла, актовегин капельницу получила, рипронат, аскорутин, таблетки пила месяц, конечно намного лучше, но до конца сжимание головы не проходит, у травника лечусь сейчас вечером голову полоскаю сбором трав (эфедра, крапива, полынь) и пью настой трав (пустырник, календула, тысячилистник) помогает слов нет, но после энергетических атак возвращается болезнь снова
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на консультацию к врачу-психиатру психиатрического диспансера по месту жительства. Все, что Вы делали до этого Вам не могло помочь — это пустая трата времени и денег.