Республика Татарстан

Здравствуйте! Есть вопрос к вам,пожалуйста отправьте точный ответ.Моего 22-летнего брата осудили по статье 158, часть 2, был осужден за кражу как... - вопрос №1482323

злоумышленник в ноябре 2014 года на срок 2 года 8 месяцев, осужден в первый раз. Должен был попасть под амнистию к 70-летию победы в 2015 году, но к сожалению его не выпустили, как поступить в данной ситуации? У него не погашена судимость, кражу совершил злоумышленно, ЭТР заменили на лишение свободы, его поселили в поселение в Казани с лишением свободы и принудительными работами. В поселении за свой рабочий труд получает зарплату, 20% от зарплаты отнимается государством. Некоторые говорят что амнистия длится 6 месяцев, и его могут выпустить да 23 октября, но нельзя ли как нибудь ускорить это процесс?

Ответы

Все что можно сделать для ускорения процесса-написать ходатайство.