задача - вопрос №148238

Здраствуйте я являюсь студентом 3 курса и мой вопрос эта задача по прокурорскому надзору. понимаю, что многие даже не станут читать это но если кто откликнется огромное спасибо! и так задача: старший помощник областного прокурора Исаков, уволенный за прогулы с работы приказом прокурора области, обратился с иском в областной суд о восстановлении на работе и взыскании заработной платы за времявынужденного прогула. Однако судья областного суда Михеева вынесла постановление об отказе в принятии искового заявления, мотивировав свое решение тем, что трудовой спор Исакова суду общей юрисдикции неподведомственен и подлежит рассмотрению ген. прокурором РФ. Дайте правовую оценку действиям старшего помощника прокурора Исакова и судьи Михеевой ен.прокурором РФ. Дайте правовую оценку действиям старшего помощника прокурора Исакова и судьи Михеевой. (не судите строго понимаю люди обращаются с проблемами, а я с такой мелочью)

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Учеба и наука > Право