Здравствуйте.Есть ли чувства в данный момент у Евгения 06.07.78 к Олесе 27.07.86? - вопрос №1482674

3 ответа
здравствуйте! совершенно отсутствие чувств. Олесе нужен праздник от мужчины. А Евгений? зануда и нытик. Даже время не тратьте. Вам нужен обряд на привлекательность. Пишите, помогу зарядить. Найдете свое солнце!
В данный момент Евгений о будущем с Вами, к сожалению, не задумывается. Встретите судьбу в течение года. Удачи!
В прошлом был не самый лучший период. Не удивительно, что. Сейчас Вы чувствуете себе не совсем комфортно. Оставьте все это позади. Взгляните на ситуацию под другим углом. Шаг навстречу партнеру будет воспринят положительно. Ваш партнёр не давит на Вас, не требует подчинения своей воле. Впереди сложный период. Возможен разрыв отношений. И если Вы не начнете себя жалеть и впадать в депрессию- возможно будет снова наладить контакт с этим человеком.
Вв много думаете и анализирует. Это не плохо, однако не стоит слишком много отдавать этому процессу времени и сил. Со стороны похоже на «самоедство». Не впадайте в крайности
По мнению автора лучший ответ отсутствует.