Отношения - вопрос №148282

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста какое будущее у Юлия 23.02.1983 с Александр 5.01.1981 спасибо за ответ

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он показывает вам, что очень хорошо относится, может быть открытым и очень легко с вами общается… Но в тоже время стремится доказать, что все в отношениях зависит от него и он иногда может пропадать, отстранятся, что и осложняет развитие отношений. Ваши отношения могут развиваться хорошо и, наконец, стать стабильными, т.к. есть вероятность, что у вас появится желание разорвать отношения, показав, что сложившаяся ситуация не совсем устраивает, а именно это и изменит ваши отношения. Он не сможет вас отпустить, поэтому согласится на стабильность.