Здравствуйте я поставил виндовс 8.1 ,теперь хочу установить на неё принтер hp deskiet 3650 но драйвер с него на восьмёрку не подходит,так как принтер... - вопрос №1482900

ещё 2006 года. Где можно скачать драйвер этого принтера для васьмёрки подскажите пожалуста?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Установить с совместимостью с vista.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно попробовать не инсталлировать, а установить по файлам, а также скопировать в папку для 32-разрядных программ.

Глеб Черняк