Другое

Мы хотим расписаться, но у будущего мужа в паспорте не стоит штамп о разводе - вопрос №1482944

Первый брак был зарегестрирован и расторжен в Мариуполе, а проживаем мы в Киеве. Документов о разводе на руках так же нет.Куда нужно обратится чтоб получить решение суда о разводе и как правильно это сделать?

Ответы

Buh

Решение суда можно запросить в суде, вынесшем это решение. Имеет смысл запросить его там, направив обращение о высылке копии решения суда с синей печатью.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.