Заноза - вопрос №1483007

Добрый день всем экспертам и с наступающим Днем Победы!!! Приснился сегодня сон. Как я стала вынимать занозу из пальца, чувствую, что что то болит и увидела как волос из пальца торчит, стала вынимать и вижу, что это волос как от лобка, извините но что приснилось, то и пишу… От занозы остался след кружочек, как от мозоли, чем то похожее на него. Волос было много-пучек. Еще помню момент как я захожу в комнату и она наполнена мочей. Сидят мужчина и женщина их я не знаю и говорят мне ну теперь убирай за собой. Не знаю чего произошло и чего я сделала, но моча куда то делась и по середине комнаты я увидела как лужица из мочи, моча была мутная. Я все думала и как же мне тут все мыть, Спасибо кто откликнется. И еще раз всех с праздником!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Точно, что у вас появился влиятельный завистник. Он или она очень хочет помешать вам в делах, испортить вам репутацию. Поэтому старайтесь не поддаваться негативным эмоциям, а спокойно и продуманно выполнять свои обязанности на работе, жить по совести, общаться от сердца.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы избавитесь от негативного влияния каких-то людей или общества, причем сделаете это самостоятельно, осознав всю полноту видения результатов Вашего знакомства.  Успехов Вам и приятных Сновидений!
Какая- то проблема у вас на подсознании личного характера, желание избавиться от нее. Кто-то пытается вам навредить. Возможно проблемы по здоровью (проверить почки)