Недвижимость - вопрос №148304

наш дом сносят и дают новую квартиру. Ордера у нас пока нет, но я хочу купить дом. Повлияет ли это как то на получение квартиры??? ( Могут ли уменьшить из-за этого квадраты??)

Ответы

Приобретение другой недвижимости при сносе и предоставление другого жилья не влияет на предоставление квартиры или уменьшение кв.м в предоставляемом жилье.