Как можно охарактеризовать человека по этой ауре и чакрам? - вопрос №1483096

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что можно сказать о человеке по этому фото ауры и чакр? Если есть блоки, как их снять? Спасибо!
Мари, 3.12.1994

Ответы

я увидела три блока… что сказать… все слабенько у человека… и дела не идут и личная жизнь хромает и болеет частенько…