Здравствуйте! Любит ли Денис (17.10.78 Москва) Диану (07.07.79 Унгены Молдова)? Будет ли брак, дети? Долго ли они будут вместе? Есть ли другая? Спасибо. - вопрос №1483101

800 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана!
Денис очень скрытный мужчина, порой вы думаете, что он ваш, а завтра он доказывает обратное. Часто пропадает надолго. Потом звонит, и вроде бы всё хорошо. Но завтра опять то же самое. Пока его всё устраивает. Другой женщины не видно, но в мыслях у него женщина из прошлого, возможно, жена.
Та женщина много значила в его жизни и значит и сейчас. Вы у него есть в мыслях, но тех чувств, о которых вы спрашиваете, увы, не видно. Впереди у вас другой мужчина будет, с Денисом в любом случае будет разрыв. У вас и ранее видны обострения отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денис любит Диану, но мешает другая развитию отношений, вместе пара будет,  брак возможен, весной 2016
Диана любит больше. Брак под большим вопросом, я его не увидела.
Здравствуйте на пути к данному мужчине имеется другая женщина, Денис в свою очередь интересуется Дианой но в результате видно, что совместного будущего у них не будет, да и у самой девушки появится поклонник которого она очень сильно полюбит, сейчас в это ей трудно поверить, но время все расставит на места и отношения у девушки будут с другим мужчиной…
Здравствуйте!
В чувствах Дениса к вам присутствует симпатия, приятны вы ему.О браке не думает.Дети возможны, скорее всего в отношениях называемых гражданским браком.Идет информация о неоконченных отношениях с другой дамой.
Всех вам благ!
Здравствуйте, Диана.
Я вижу, что Денис сейчас в ссоре, испытывает обиду и горечь, возможно, это жена, есть ребенок.
Для Вас актуально создание семьи, постарайтесь лучше узнать человека, вы подходите друг другу.
С уважением, Светлана Весна

От Дианы многое зависит, она должна следить за стабильностью и гармоничностью отношений в паре. У него есть чувства, но он не очень стремится вообще к созданию семьи, такой вот он. Что кто-то есть у него важнее вас — не видно.  Вы по энергетике слишком схожи, как одноименные заряды. Это когда вместе, то могут возникать ссоры или непонимание. Также есть большое расхождение в понимании отношений. Для Дениса большую роль играет не только сексуальная близость, но и глубина духовной совместимости. Диане можно посоветовать несколько рекомендаций, чтобы вывести отношения на более стабильный уровень. И также есть у Дианы важное редкое качество, которое сможет помочь ей достигнуть желаемого. Перспективы вижу хорошие, только стоит правильно себя вести с ним.
другая позади него уже стоит… там поезд ее ушел… к вам питает чувства… вижу что скоро с ним вы увидитесь… боритесь за свое счастье и никого не слушайте)удачи вам и душевного тепла…
Вы позитивная женщина живете надеждами мечтами

С ним у вас нет будущее… каждый сам по себе да и чувства нет у него любовный

Другая есть

по Таро

КОРОЛЕВА КУБКОВ ТУЗ ПОСОХОВ СУД

Да другая есть и живет он хорошо с ней .

будет ли у вас другой мужчина

КОЛЕСНИЦА 2 МЕЧЕЙ ВАЛЕТ ПОСОХОВ

Да будет
 вы любите природу поездку красивый месте  и в одном из поездок вы встретите мужчину который вас полюбит и будете вместе с ним.
Здравствуйте, у Дениса к Диане эмоциональная и дружеская привязанность. Общение действительно будет долгим, но любви не вижу.  Брака тоже не видно.

Eva

Здравствуйте.
Диана очень эмоциональна, она возлагает большие планы и надежды на Денис. Любит, готова жертвовать собой, заботится о нём. Мужчина сейчас более холоден, равнодушен.
Другой нет. Брака пока не просматривается. Мужчина ещё до конца не определился в своих намерениях.
С уважением. Ева
Треугольник виден в отношениях, извините эти люди на фото слишком разные, так же отношения с другой- мужчину отдаляют от Дианы и он живет своей жизнью, а девушка верит и надеется на лучшее..
Это не ее человек для серьезных отношений, у нее в этом году встреча с мужчиной, с кем отношения приведут к браку!
Здравствуйте. Денис Диану любит, но вы не по судьбе друг другу.В этом году в поездке вы встретите мужчину для серьезных отношений, завяжется роман, который вскружит голову, с ним будете счастливы и любимы.Другой у Дениса нет, но на будущее вам выпало короткое счастье. Вы будете жить с другим любящим вас мужчиной.Удачи вам и женского счастья! С Наступающим! С ув.Инна.

Добрый вечер, Диана. Отношения Дениса стали не так искренни, Вы сами это чувствуете. Первоначальная страсть сменилась просто симпатией и желанием видеть друг друга. Круг общения Дениса довольно обширен, есть другая девушка, которая активно добивается его расположения, что его пока вполне устраивает.
Перспективы развития отношений есть, только придется приложить для этого не мало усилий. Дети будут очень красивыми.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Определённые чувства друг к другу присутствуют. Имеется помеха со стороны мужчины…
Здравствуйте. Ответ Рун: У Дианы есть внутренние проблемы, мешающие естественному ходу событий.

Руна Беркана перевернутая – если гадает мужчина, может означать неподходящую для него женщину. В женских раскладах часто означает соперницу, причем не любовницу, а женщину, с которой у мужчины серьезные отношения – гражданский или официальный брак, общие дети. В более широком значении перевернутая Беркана может говорить об отрицательной динамике в отношениях.

Здравствуйте. Отношение к вам теплое, но все же он вас больше воспринимает как друга, любовь у него к другой женщине. Вы его постоянно ждете, хотите романтики и серьезных отношений, но будущего у вас нет.