Какие последствия могут быть от... - вопрос №148321

У меня 2 беременность, проблем нет с ней. Задержка неделю. Но я очень не хочу сейчас рожать. Я понимаю, что аборт это грех,  но я не могу сейчас рожать, потому что папа не хочет ребенка, а у меня еще и незаконченное образование. Знакомый врач(народная медицина) посоветовал принять такой настой- заварить в чашке 2 пакетика  корня Калгона.

И беременность прервется.

Простите за такойвопрос, но вы что-то знаете о таком средстве и какие последствия могут быть?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не уходите в средневековье и не травите свой организм (Колган ядовит!) почем зря! Обратитесь к грамотному врачу-гинекологу!

Полностью согласна с предыдущим коллегой. Судить — это не наше право, рожать или нет — это Ваш выбор. Но не нужно заниматься знахорством. У одного выкидыш произойдет полностью, а у кого-то нет и воспаление и кровотечение неизбежно. Не дай Бог смертельный случай или потеря матки. Лучше доктора вам никто не поможет.