Здравствуйте.Мне 22 года парню моему 24,он военный,редко бывает дома.через сутки. живем 2 года вместе. Вчера переезжали в новую квартиру,после... - вопрос №1483220

переезда, его сослуживцы пригласили нас в гости.мы поехали. В час ночи я уехала домой спать так. как мне на работу надо было вставать рано. Парень обещал прийти через 2 ч., а пришел в 8 утра пьяный и без извенений, мы подрались, я сказала уходи из моей квартиры, его это задела я корю себя за это, потом мы помирились, занялись любовью, его вызвали на корабль… после построение он вернулся домой, я была на работе позвонила ему, он сказал, что на новую квартиру не пойдет и вообще мы расстаемся, но пойти ему придется т.к у него форма на новой квартире… посоветуйте как себя вести, я очень его люблю… он золотой человек когда не пьет и не видится с друзьями, но запретить расслаблять я не могу… Спасибо

Ответы

Женщина, которая начинает драться-уже мужик.
Надо говорить с ним только тогда, когда ваши слова будут нести ему благо. Зачем говорить, если вы видите, что человек вас не слушает? Вызывать его гнев на себя – нет смысла. Ведь он будет только сопротивляться в ответ. Веды говорят, что если человек не слушает, то лучше не говорить, чем говорить, чтобы сохранить хоть немного своего авторитета. Это очень важный момент и я заостряю на нём внимание, потому что мы не знаем, как воспитывать друг друга, как общаться друг с другом.
Вот Вы думаете что можете управлять жизнью, а получается так что обстоятельства вносят коррективу. Если Вы что-то можете сделать так сделайте, если нет то зачем вообще думать об этом.
очень важно кто первый начал драку — вы или ваш мужчина. если вы то фактически вы наступили на мину потому что пьяный человек не контролирует свои эмоции и действия.
приставать к выпившему мужчине вообще лучше не стоит т.к. к какому либо консенсусу вы не придете и конструктивного диалога у вас не получится.
выяснять отношения лучше всего потом когда он протрезвеет и сможет адекватно реагировать на ваши слова.
если первым вас ударил он то к сожалению это скорее всего будет повторяться вновь и вновь т.к. запрещать видеться ему с друзьями и выпивать вы не можете а вспышки агрессии в состоянии алкогольного опьянения подавить практически невозможно.
с другой стороны если человек слишком сильно меняется когда выпьет то это симптомы алкогольной зависимости и пора бить тревогу. в том плане что ему нельзя пить.
итак.
в первом случае вам нужно извиниться и сделать выводы на будущее.
во втором пересмотреть отношения с этим человеком и очень серьезно поговорить.
вы сами видимо знаете его характер
он военный и хочет уважения к себе и быть первым в доме тоже
вы надавили на его первенство показали его место
превысили уровень допустимой защиты
он не хочет быть под вашим каблуком.
запретить расслабляться вы не можете да и вряд ли получится значит либо принимаете либо не принимаете.
Вы не приняли показали на дверь.
Вы любите его всего цельного или только, когда он золотой?