Здравствуйте.Мне 22 года парню моему 24,он военный,редко бывает дома.через сутки. живем 2 года вместе. Вчера переезжали в новую квартиру,после... - вопрос №1483220

переезда, его сослуживцы пригласили нас в гости.мы поехали. В час ночи я уехала домой спать так. как мне на работу надо было вставать рано. Парень обещал прийти через 2 ч., а пришел в 8 утра пьяный и без извенений, мы подрались, я сказала уходи из моей квартиры, его это задела я корю себя за это, потом мы помирились, занялись любовью, его вызвали на корабль… после построение он вернулся домой, я была на работе позвонила ему, он сказал, что на новую квартиру не пойдет и вообще мы расстаемся, но пойти ему придется т.к у него форма на новой квартире… посоветуйте как себя вести, я очень его люблю… он золотой человек когда не пьет и не видится с друзьями, но запретить расслаблять я не могу… Спасибо

Ответы

Женщина, которая начинает драться-уже мужик.
Надо говорить с ним только тогда, когда ваши слова будут нести ему благо. Зачем говорить, если вы видите, что человек вас не слушает? Вызывать его гнев на себя – нет смысла. Ведь он будет только сопротивляться в ответ. Веды говорят, что если человек не слушает, то лучше не говорить, чем говорить, чтобы сохранить хоть немного своего авторитета. Это очень важный момент и я заостряю на нём внимание, потому что мы не знаем, как воспитывать друг друга, как общаться друг с другом.
08.05.15
Вот Вы думаете что можете управлять жизнью, а получается так что обстоятельства вносят коррективу. Если Вы что-то можете сделать так сделайте, если нет то зачем вообще думать об этом.
08.05.15
Сейчас на сайте
очень важно кто первый начал драку — вы или ваш мужчина. если вы то фактически вы наступили на мину потому что пьяный человек не контролирует свои эмоции и действия.
приставать к выпившему мужчине вообще лучше не стоит т.к. к какому либо консенсусу вы не придете и конструктивного диалога у вас не получится. 
выяснять отношения лучше всего потом когда он протрезвеет и сможет адекватно реагировать на ваши слова. 
если первым вас ударил он то к сожалению это скорее всего будет повторяться вновь и вновь т.к. запрещать видеться ему с друзьями и выпивать вы не можете а вспышки агрессии в состоянии алкогольного опьянения подавить практически невозможно. 
с другой стороны если человек слишком сильно меняется когда выпьет то это симптомы алкогольной зависимости и пора бить тревогу. в том плане что ему нельзя пить. 
итак. 
в первом случае вам нужно извиниться и сделать выводы на будущее. 
во втором пересмотреть отношения с этим человеком и очень серьезно поговорить. 
08.05.15
вы сами видимо знаете его характер
он военный и хочет уважения к себе и быть первым в доме тоже
вы надавили на его первенство показали его место
превысили уровень допустимой защиты
он не хочет быть под вашим каблуком.
запретить расслабляться вы не можете да и вряд ли получится значит либо принимаете либо не принимаете.
Вы не приняли показали на дверь.
Вы любите его всего цельного или только, когда он золотой?

09.05.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store