Здраствуйте! В конце месяца у меня должно состоятся очень важное событие в профессиональном плане, я к нему "шла" 3 года! Как оно пройдет? Ждать ли... - вопрос №1483467

перемен в сфере работы ближайший год два? Смогу ли вообще реализовать карьерные цели? Спасибо! Лена (2 сент. 1989)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Елена, перестаньте себя накручивать и гадать, «как пройдет» :)
Лучше помогите себе реализовать наилучший сценарий развития событий, от вашего настроя многое зависит!
Для этого есть достаточно простые и действенные способы.
у вас есть время подготовиться и подстраховать себя обрядами… пока по картам все идет спокойно… проблем не наблюдается…