Разошлась с мужем. Как дальше быть? - вопрос №148371

Здравствуйте. Разошлась с мужем, с которым прожили 6 лет. Очень больно и не понимаю чего хочу. То ли умолять вернуться, то ли учиться жить без него. Подскажите, что делать? Я Ольга 24.10.1983г.р. г.Братск он Василий 06.10.1984г.р. г.Вихоревка

Дополнение автора от 22.11.11 17:34:54

Будет ли у нас будущее?

1 ответ

Здравствуйте! Несмотря на то, что у вас есть желание восстановить отношения, все же этого мало… нужно и его желание тоже, а его нет… Учитесь жить без него… Тем более, что к концу 2012 года у вас будут отношения с другим мужчиной.

Удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.